Анкета для родителей "Как вы соблюдаете ПДД"

Уважаемые родители!

Воспитание грамотного участника дорожного движения - составляющая воспитания человека нового типа. И пока взрослые не привыкнут к тому, что соблюдение правил дорожного движения (ПДД) – это не только требование законодательства, но прежде всего норма поведения в обществе, рост дорожно-транспортного травматизма остановить невозможно. Восстановить утерянный инстинкт самосохранения в обществе можно только сообща.
Просим Вас всерьез задуматься об этой проблеме и ответить на следующие вопросы. Ваши искренние ответы помогут нам в дальнейшей работе с детьми.

Анкета для родителей Как вы соблюдаете ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Ответы на Анкету для родителей Как вы соблюдаете ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 12.04.2023

Дата обновления: 12.04.2023