Правила приема детей в детский сад и комплектование

Медицинская карта ребенка  (форма № 026/У) является основным и обязательным документом для приема в дошкольное образовательное учреждение.

Оформить данную карту можно в поликлинике по месту жительства.
Заключение ясельной комиссии действительно в течение 6 месяцев, результаты анализов 1 мес.

При поступлении в детский сад у родителей на руках должны быть: медицинская карта по форме 026/у и следующие медицинские документы:

1. Медицинский страховой полис;

2. Копия карты профилактических прививок Форма № 063/у (копию взять в поликлинике);

3.  Свидетельство о рождении ребенка

4.  Справка от участкового врача (врача-педиатра): о здоровье и эпидемиологическое благополучие адреса.

Документы, которые предоставляются (заполняются) заявителем самостоятельно для зачисления  ребенка в детский сад:

1.     Ознакомление родителей о выплате компенсации (бланк ДОУ и на сайте ДОУ во вкладке комплектование)

2.     Разрешение на использование видео и фото ребенка  (бланк ДОУ)

3.     Согласи родителей (оплата за детский сад)  (бланк ДОУ)

4.      Согласие на обработку персональных данных  (бланк ДОУ)

5.     Заявление на зачисление( бланк ДОУ)

6.     Расписка о сдаче копий документов  (бланк ДОУ)Хочу такой сайт

7.     Свидетельство о рождении ребенка;

8.     Документ, удостоверяющий личность одного родителя  (законного представителя);

9.     Регистрация ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

10.   СНИЛС ребенка;

11.   Медицинская карта о состоянии здоровья ребенка (медицинская карта ф-26/у)

12.   Копия карты профилактических прививок Форма № 063/у (копию взять в поликлинике);

Дополнительные документы:

1.     справка о статусе многодетной семьи;

2.     справка об инвалидности ребенка (если имеется инвалидность);

3.     документ на опекунство (если являетесь опекунами)

4.     справка, выдаваемая семьям мобилизованных

5.     свидетельство о рождении или паспорт других детей;

Документы, которые предоставляются (заполняются) заявителем самостоятельно для зачисления ребенка в детский сад.docx (скачать)
Заявление на зачисление в образовательную организацию, реализующую основную.doc (скачать)
Заявление на компенсацию.docx (скачать)
образец договора.doc (скачать)