Участие в Акции "Посылка солдату СВО".

07.10.2024

В настоящее время по всей России проходят акции в поддержку наших военнослужащих, участников специальной военной операции на Украине.

МКДОУ детский сад № 52 пгт. Дружинино, совместно с родителями воспитанников, в очередной раз хотим поддержать наших защитников, приняв участие в Акции «Письмо солдату» и Акции «Посылка солдату».

Цель:  выразить поддержку  российским военным, участвующим в  специальной военной операции на Украине, показать единство граждан РФ в такой непростой период для нашей страны.

Данными действиями мы поддерживаем волонтерское движение, показывая детям пример, формируя в них  такие черты, как патриотизм, взаимопомощь, доброта, щедрость.

Акции «Письмо солдату»:

Дети старших групп нарисовали рисунки в поддержку солдат. А также рассказали стихотворения и спели песню «Вперед Россия».

Акции «Посылка солдату»:

Родители воспитанников и сотрудники детского сада собрали продукты питания, средства личной гигиены для участников СВО.Хочу такой сайт

Вся гуманитарная помощь и видео с поддержкой  от дошкольников была передана в Волонтерское сообщество ZOV СВОИХ НЕ БРОСАЕМ в г. Ревда для последующей доставки в зону СВО.

Спасибо сотрудникам ДОУ и семьям воспитанников за участие в акции, за неравнодушие!!!

Дата создания: 07.10.2024

Дата обновления: 07.10.2024