Развлечение по правилам дорожного движения в старшей группе.

16.09.2024

Инструктор по ФК Третьякова О.В. и муз. руководитель Морозова Л.А., в рамках недели безопасности  дорожного движения, провели с детьми старшей группы "Лучики" развлечение по ПДД.

Цель: формирование у дошкольников основ безопасного поведения на улице.

Дети научили Бабу Ягу правильно переходить улицу, рассказали ей о сигналах светофора с помощью загадок, поиграли с ней в игру "Слушай и запоминай".

Инспектор ДПС поиграла с детьми в подвижные игры "Цветные автомобили", "Фигурное вождение", а так же закрепила с детьми название и назначение дорожных знаков.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.09.2024

Дата обновления: 16.09.2024